Ширина прямоугольника равна 5 м его длина в2 раза больше ширины чему равен периметр прямоугольника? чему ровна его площадь

+1
Ответы (1)
  1. 8 июня, 18:21
    -1
    В=5 см тогда А=5*2=10 см. Р прямоугольника = (А+В) * 2=30 см.

    S прямоугольника=5*10=50 см квадратных.