Помогите решить задачу P прямоугольника-60cm Ш-1/6 Найди площадь

+3
Ответы (1)
  1. 10 октября, 21:11
    0
    1) 60:6*1=10 (см) - 1 шестая или ширина

    2) 10*2=20 (см) - 2 ширины

    3) 60-20=40 (см) - 2 длины

    4) 40:2 = 20 (см) - длина

    5) 10*20=200 (см в квадрате) - прощадь