Решите уравнение. 27

(n-27) = 27. 5 (14+b) = 170. 44: (c+44) = 1 ... 8x-35=941

+3
Ответы (1)
  1. 21 марта, 05:56
    0
    27 (n-27) = 27.

    n-27=27:27

    n-27=1

    n=1+27

    n=28

    5 (14+b) = 170.

    14+b=170:5

    14+b=34

    b=34-14

    b=20

    44: (c+44) = 1 ...

    c+44=44:1

    c+44=44

    c=44-44

    c=0

    8x-35=941

    8x=941+35

    8x=976

    x=976:8

    x=122