76 / (56-x) = 19 помогите решить

+2
Ответы (1)
  1. 13 мая, 09:21
    0
    76: (56-х) = 19

    56-х=76:19

    56-х=4

    х=56-4

    х=52. проверка 76: (56-52) = 19

    76:4=19

    19=19.