как решить примеры

18-8-4=

16-6-7=

+5
Ответы (2)
  1. 16 января, 10:03
    0
    1) 18-8-4=18 - (8+4) = 18-12=6

    ответ 6

    2) 16-6-7=16 - (7+6) = 16-13=3

    ответ 3
  2. 16 января, 10:31
    0
    18-8-4

    1) 18-8=10

    2) 10-4=6

    Ответ: 6.

    16-6-7

    1) 16-6=10

    2) 10-7=3

    Ответ: 3.