У троих сестер всего 9 игрушек у младшей на 1 игрушку меньше а у старшей на 1 игрушку больше чем у средней сколько игрушек у средней сестры

+5
Ответы (2)
  1. 16 августа, 07:58
    0
    1) 9:3=3 (к)

    2) 3-1=2 (к) - у младшей сестры

    3) 3+1=4 (к) у старшей

    4) 2+4=6 (к) у старшей и младшей

    5) 9-6=3 (к) у средней сестры
  2. 16 августа, 08:42
    0
    1) 9:3=3 у средней

    2) 3-1=2 у младшей

    3) 3+1=4 у старшей