Х: 9=1000-910 помогите

+3
Ответы (1)
  1. 8 марта, 12:58
    0
    Х: 9=1000-910

    Х: 9=90

    Х=90*9

    Х=810

    Проверка:

    810:9=1000-910

    90=90

    Ответ: 810.