Найди периметр прямоугольника, если ширина прямоугольника равна 12 дм, а длина 18 дм.

+5
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 09:34
    0
    (12+18) * 2=60 дм

    ответ: 60 дм
  2. 16 сентября, 10:47
    0
    P = (а+б) * 2

    P = (12+18) * 2 = 60 дм

    P = 60 дм