А+258=734 b-449=483 875-c=398 найди корни уровнений

+4
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 05:46
    0
    A+258=734

    a=734-258

    a=476

    Проверка

    476+258=734

    b-449=483

    b=483+449

    b=932

    Проверка

    932-449=483

    875-с=398

    с=875-398

    с=477

    Проверка

    875-477=398