Реши задачу разными способами. представь что ты продавец в сувенирной лавке. Туристы у тебя купили по 4 верблюжонка и по 5 юрт. Сколько сувениров ты продал, если покупки сделали 30 туристов?

+3
Ответы (1)
  1. 25 июля, 08:20
    0
    1) 4+5=9 (сув) - каждый раз покупали

    2) 9*30=270 (сув) - всего продал