В сувенирной лавке продали 18 открыток и 5 наборов магнитов по 8 штук в каждом Сколько всего сувениров продали

+2
Ответы (1)
  1. 21 июня, 03:41
    0
    1) 8*5=40 (м.) - в наборах.

    2) 18+40=58 (с.)

    Ответ: всего продали 58 сувениров.