В сувенирной лавке продали 18 открыток и 5 магнитов по 8 штук в каждом. Сколько всего сувениров продали?

+2
Ответы (1)
  1. 24 марта, 20:39
    0
    18*8=144 (шт) - открытки

    5*8=40 (шт) - магниты

    144+40=184 (шт) - всего

    ответ: 184 штук