В военную часть доставили 12 вагонов картофеля по 40 т в каждом вагоне и столько же вагонов моркови по 10 т в каждом вагоне. На сколько тонн больше привезли картофеля, чем моркови?

+4
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 18:52
    0
    12*40=480 т 12*10=120 т маркови 480-120 = 360 ответ 360 тоннов