Петя шёл 4 часа со скоростью 4 километра в час а папа на автомобиле проехал 2 часа со скоростью 64 километра в час во сколько раз больше расстояние преодолел папа чем Петя

+5
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 18:06
    0
    Петя прошел 4*4=16 км

    папа проехал 64*2=128 км

    папа проехал в 128/16=8 раз большее расстояние
  2. 11 сентября, 18:19
    0
    1) 64*2=128 км

    2) 4*2=8 км

    3) 128:8=16