Петя прошел 4 часа со скоростью 4 км ч а папа на автомобиле проехал 2 часа со скоростью 64 км ч Во сколько раз больше расстояние преодолел папа чем Петя

+2
Ответы (2)
  1. 13 августа, 21:50
    0
    4*4=16 км прошел Петя

    2*64=128 км проехал на автомобиле папа

    128:16=8 в 8 раз папа проехал больше чем Петя
  2. 13 августа, 23:47
    0
    1) 4*4=16 (км) прошел Петя

    2) 64*2=128 (км) проехал папа

    3) 128:16=8 (б)

    Ответ: в 8 раз больше