Здравствуйте помогите решить уровнение

x - (31-8) = 23. 45+30+x=100

+1
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 14:02
    0
    X-31+8=23 75+x=100

    x-23=23 x=25

    x=46
  2. 16 сентября, 15:31
    0
    1) х-31+8=23

    х-23=23

    х=46

    2) х+75=100

    х=25