Начерти квадрат со стороной 3 см и квадрат со стороной 4 см. Вычисли и сравни их периметры. Раскрась тот квадрат, чей периметр больше.

+2
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 02:55
    -1
    P = (3+3) x 2 = 12 см

    P = (4+4) x 2 = 16 см

    12 см < 16 см