Маляры в январе месяца 384 кг, в феврале 336 кг краски израсходовали. если они в январе на 16 кг больше израсходовали, сколько краски израсходовали в каждом месяце?

+4
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 21:45
    0
    Решать так:

    1) 384 + 336 = 720

    2) 720 - 16 = 704

    Ответ: всего израсходовали 704 килограмма краски.

    ;)
  2. 30 сентября, 00:15
    0
    384+336=720

    720-16=704