Бригада маляров в январе 384 кг, а в феврале потратили 336 кг краски. Если они в январе месяце израсходовали больше 16 банок краски, то сколько банок они израсходовали в каждом месяце?

+2
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 05:04
    0
    384/16=24 кг в банке

    336/24=14 банок
  2. 5 апреля, 06:01
    0
    384:16=24 (л) - в1 банке краски

    336:24=14 (б)

    Ответ: в феврале потратили 14 банку краски