Бригада маляров в январе израсходовала 128 банок краски, а в феврале 112 таких же банок. В январе израсходовали на 48 килограммов краски больше, чем в феврале. Сколько килограммов краски израсходовали в каждый из этих месяцев?

+3
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 16:44
    0
    1) 48 / (128-112) = 3 кг в одной банке. 2) 128*3=384 кг в январе. 3) 112*3=336 кг в феврале.