Турист прошел 25 км за 4 часа Найдите его скорость

+1
Ответы (2)
  1. 30 января, 00:26
    0
    Скорость

    25:4 = 6 1/4 км/час = 6,25 км/час

    V = S/t
  2. 30 января, 00:44
    0
    V=S*t = 25*4=100 км/ч