Составь уравнения и реши их: а) если задуманное число увеличить на 18 то получится число равное значению произведения чисел 22 и3. какое число задуманно

+2
Ответы (2)
  1. 19 октября, 01:55
    0
    Х+18=22•3

    X+18=63

    X=63-18

    Х=45

    45+18=22•3
  2. 19 октября, 02:09
    0
    Х+18=22*3

    х=22*3

    х=66

    х=66-18

    х=48