Задумали число, уменьшили его на 20% и получили 320. Какое число задумали?

+2
Ответы (2)
  1. 21 июня, 03:41
    0
    320 - это 80% задуманного (0,8 его)

    320 / 0,8=400

    ответ: 400
  2. 21 июня, 03:54
    0
    320=80%

    320:80=4=1%

    4*20=80=20%

    320+80=400