Запишите произведения в виде степени 1) 9 в третьей степени*9 в четвёртой степени

+1
Ответы (1)
  1. 30 марта, 23:04
    0
    9 в третьей = 9*9*9=729

    9 в 4 = 9*9*9*9 = 6561