670*5 - (40005-5309*7) : 7=

+4
Ответы (2)
  1. 11 августа, 11:05
    0
    1) 5309*7=37163

    2) 40005-37163=2842

    3) 670*5=3350

    4) 2842:7=406

    5) 3350-406=2944
  2. 11 августа, 11:26
    0
    1 действие 5309*7=37163 2 действие 40005-37163=2842 3 действие 2842:7=406 4 действие 670*5=3350 5 действие 3350-406=2944