Найти значение выражения 670*5 - (40005-5309*7) : 7=

+1
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 04:20
    0
    670*5 - (40005-5309*7) : 7=3350 - (40005-37163) : 7=3350-2842:7=406:7=58