В спортивном лагере в 5 корпусах живут мальчики по 16 человек в каждом и по столько же девочек в каждом из 4 корпусов сколько всего детей в спортивном лагере

+1
Ответы (2)
  1. 24 августа, 13:46
    0
    15*5=80

    16*4=64

    80+64=144
  2. 24 августа, 15:05
    0
    1. 5*16=80

    2.4*16=64

    3.80+64=144

    Ответ: 144 детей.