Стороны прямоугольника равны 3 м, 12 м. Найдите площадь прямоугольника

+5
Ответы (2)
  1. 17 октября, 12:45
    0
    Площадь прямоугольника равна произведению его сторон:

    S=a * b

    S=3*12=36 м^2

    Ответ: площадь прямоугольника равна 36 м^2
  2. 17 октября, 13:03
    0
    S=a•b, где а и b - стороны прямоугольника

    S=3•12=36 (м²)

    Ответ: площадь прямоугольника 36 м².