Длина участка 70 м, а ширина на 30 метров меньше. Найди площадь и периметр участка.

+5
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 10:14
    0
    Ширина = 70-30=40 м

    S=70*40=2800

    P=70*2+40*2=140+80=220

    ответ S=2800 P=220
  2. 2 апреля, 11:49
    0
    70-30=40 м - ширина

    S=70*40=2800 м²

    Р = (70+40) * 2=220 м