Велосипедист проехал 96 км Москва скоростью км/ч. с какой скоростью он ехал обратно, если на обратный путь он затратил на 2 часа больше?

+4
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 16:49
    0
    1) 96:16=6 (ч)

    2) 6+2=8 (ч)

    3) 96:8=12 (км/ч)

    Ответ: 12 километров/час