3^2x+1=9^2x Решите Уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 01:53
    0
    3^ (2x + 1) = 9^2x

    3^ (2x + 1) = 3^4x

    2x + 1 = 4x

    2x = 1

    x = 1/2