Найди значение сумм.

400+70+8

600+40

800+69

300+7

+1
Ответы (2)
  1. 2 августа, 13:00
    0
    400+70+8 = 478;

    600+40 = 640;

    800+69 = 869;

    300+7 = 307.

    Удачи!
  2. 2 августа, 15:46
    0
    1) 400+70+8 = 470 + 8 = 478

    2) 600 + 40 = 640

    3) 800 + 69 = 869

    4) 300 + 7 = 307