Помогите: Вычислите площадь прямоугольника со сторонами: 2,45 см и 8,8 см

+4
Ответы (1)
  1. 5 октября, 14:49
    0
    а = 2,45 см,

    в = 8,8 см,

    площадь прямоугольника:

    S = а * в,

    S = 2,45 * 8,8 = 21,56 см ²