Вычислить. 23+18+7. 65-5+10. 68+12+9. 56-20-6

+1
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 18:07
    0
    1) 23+18+6=47

    2) 65-5+10=70

    3) 68+12+9=89

    4) 56-20-6=30
  2. 9 ноября, 19:12
    0
    1) 23+18+7 = (23+7) + 18=30+18=48

    2) 65-5+10 = (65-5) + 10=60+10=70

    3) 68+12+9 = (68+12) + 9=80+9=89

    4) 56-20-6 = (56-6) - 20=50-20=30