Бамбук вырос за сутки на 1 метр а за вторые сутки еще на столько же. на сколько метров вырос бамбук за двое суток?

+3
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 17:17
    0
    Дано: 1 сутка вырос на 1 м; на вторые сутки еще на 1 м; Рост бамбука за двое суток-? 1) 1+1=2 м; Ответ: рост бамбука за двое суток 2 метра
  2. 9 ноября, 17:32
    0
    1) 1+1=2 (м) вырос бамбук за двое суток

    Ответ: за двое суток бамбук вырос на два метра