Выполните действия:

а) 3.7 - 4.8

б) - 5.2 - 4.7

в) - 5.6 - (-3.8)

+1
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 13:29
    -1
    А) 3.7-4.8=-1.1

    б) - 5.2-4.7=-9.9

    в) - 5.6 - (-3.8) = - 5.6+3.8=-1.8
  2. 22 декабря, 14:22
    0
    1. 3,7 - 4,8 = - 1,1

    2. - 5,2 - 4,7 = - 9,9

    3. - 5,6 - (-3,8) = 1,8