В магазин привезли 6 ящиков груш по 9 килограмм в каждом и 4 ящика яблок Сколько килограммов яблок в одном ящике если привезли 94 килограммов фруктов

+1
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 12:02
    0
    1) 6*9=54 (кг) - груши

    2) 94-54=40 (кг) - яблоки

    3) 40:4=10 (кг)

    Ответ: 10 кг в одном ящике с яблоками
  2. 22 декабря, 13:07
    0
    1) 6*9=54 (кг) - груш

    2) 94-54=40 (кг) - яблок

    3) 40:4=10 (кг)

    Ответ: в одном ящике 10 кг яблок.