Решите уравнение: х+1/9=1

+4
Ответы (2)
  1. 6 марта, 00:19
    0
    X+1=9:1

    x+1=9

    x=9-1

    x=8
  2. 6 марта, 01:59
    0
    X+1=9

    x-9=1

    x=8

    Кажется так