Нужен ответ именно с решением

y=x+2

+5
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 00:53
    0
    По-хорошему, это должна быть система, а то вот так.

    Y=X+2

    отсюда

    X=Y-2

    Замена

    Y = (Y-2) + 2

    Y=Любое число, допустим, 9

    Y=9, следовательно, X=Y-2

    X=9-2=7.