Катер по течению шёл 2,5 часа со скоростью 13,2 км/ч и 1,4 часов против течения со скоростью 10 км/ч. Сколько всего км прошёл катер.

+2
Ответы (1)
  1. 28 августа, 09:59
    0
    13,2*2,5=33

    1*10=10,4 км

    33+10,4=43,4