Как посчитать 1-0,19

+2
Ответы (2)
  1. 19 мая, 16:38
    0
    1-0,19 = 0,81

    1 - это 1,00

    Получается 1,00 - 0,19 = 0,81
  2. 19 мая, 17:33
    0
    В столбик или в уме

    1-0,19=0,81