Решите уравнение 81900: (1324-х) = 350

+1
Ответы (1)
  1. 19 мая, 18:40
    +1
    81900: (1324-х) = 350 81900=350 (1324-х) | (:350) 234=1324-х Х=1324-234 Х=1090 Ответ 1090