В аквариум, длина которого 0,75 м, ширина 0,4 м, высота 0,48 м, налита вода. Её уровень не доходит до верхнего края аквариума на 0,08 м. Найдите объём воды в аквариуме.

+5
Ответы (1)
  1. 17 августа, 20:34
    0
    0,48-0,08=0,4; обьем=0,75*0,4*0,4=0,12 м. куб.