Помогите - 4x-11x+35x-38x

+5
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 12:15
    0
    -4 х-11 х+35 х-38 х=-18 х

    1) - 4 х-11 х=-15 х

    2) - 15 х+35 х=20 х

    3) 20 х-38 х=-18 х