Платье стоит 500 тг. Сначала оно подорожало на 10%, а потом подешевело на 10%. Сколько теперь стоит платье?

+4
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 11:36
    0
    500+10℅=550

    550-10℅=495
  2. 11 сентября, 11:58
    0
    1) 500+10%=550 после подорожания

    2) 560-10%=495

    Ответ: 495 стоит теперь!