Морожено подешевело с 40 руб до 30 руб на сколько процентов подешевело мородено

+2
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 13:03
    0
    40-30=10 р

    40 - 100%

    10 - х%

    Х = (100*10) : 40=25%