Сколько минут в 4 сутках

+4
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 15:36
    0
    В 1 сутках 24 часа значит:

    24*4=96-часов в 4 сутках.

    в 1 часу 60 минут значит:

    60*96=5760-минут в 4 сутках.

    Ответ: 5760 минут.

    4 сут.=5760 мин
  2. 13 апреля, 17:28
    0
    1 сутка - 24 часа

    1 час - 60 минут ...

    Так получается это 4 сутки - 96 часов ...

    Затем 96 * 60 = 5760