В сутках 24 часа а в часе 60 минут. учитывая общее количество таких же минут подсчитайте сколько минут было бы в сутках если бы они длились а) 30 часов б) 32 часа в) 20 часов?

+1
Ответы (1)
  1. 28 июня, 10:34
    0
    30*60=1800 мин

    32*60=1920 мин

    20*60=1200 мин