Как известно ежики загадочные существа. Ежик измеряет время по своему. В сутках 77 минут, а в часе 91 секунда. Сколько секунд в сутках? Рещение задачи

+2
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 15:25
    0
    77*60 = 4620 секунд в сутках у Ёжиков: З
  2. 26 ноября, 16:09
    0
    77*60=4620

    91-60=31

    77*31=2387

    4620+2387=7007