Строители должны были отремонтировать 480 м путепровода. В первую неделю они выполнили 32 працента запланированной работы. Сколько метров путепровода отремонтировали строители в первую неделю

+2
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 17:44
    0
    480*32%=480 * (32/100) = 4.8*32=153.6 м

    Ответ: 153.6 м